Ведите клиентскую базу в Каптис!


Легкий и удобный способ управления
клиентской базой


Как не прискорбно это признавать, но все компании в Event-сфере сталкиваются с проблемой потери клиентов. Это происходит как с надежными, так и с потенциальными пользователями Ваших услуг.

Конечно, существуют объективные причины прекращения сотрудничества: смена рода деятельности, сложное финансовое положение или отсутствие интереса к предлагаемым темам. Но, по статистике, 60% клиентов теряются по вине самой компании.

Причин потери много: невнимательность персонала, несовременные инструменты работы с клиентами или просто, исчезновение клиентской базы.

Перестаньте терять Ваших клиентов!

Большинство систем управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) громоздки и требую массу времени для их внедрения и дальнейшего использования.

Мы, команда сервиса Captis, создали инструмент, предназначенный специально для профессионалов рынка обучения. Теперь Вам не нужно тратить драгоценное время на работу с огромными клиентскими базами и поиск в них необходимых данных.

Мы свели Ваши действия к минимуму.

Что такое работа в Captis?

Все клиенты в одном месте

 

 

Перестаньте вести десятки отдельных листов Exel для качественной работы. Теперь все Ваши клиенты находятся в одном безопасном месте. Ведите полную историю каждого клиента на отдельной странице.


Современные инструменты поиска и фильтрации клиентов

 

 

Captis автоматически покажет клиентов которые регистрировались или посещали Ваши мероприятия, а простая система меток поможет делить клиентов на категории.


Самый простой способ планирования работы

 

 

Теперь, для планирования действий по клиенту достаточно одного щелчка мыши.


Удобные инструменты информирования клиентов

 

 

Выберете необходимую группу клиентов и разошлите им именную E-mail или SMS рассылку. Система сама уведомит клиентов об оплате и регистрации на мероприятие.


А также:

  • Синхронизация клиентской базы с телефоном: теперь, все клиенты будут в Вашей телефонной книжке.
  • Быстрая загрузка клиентов: мгновенная загрузка клиентов или всей клиентской базы из файла Exel. 
  • Безопасность: полная безопасность загруженных данных. Возможность настройки прав доступа в систему для Ваших сотрудников.